收藏此页 我要咨询
 
   
请输入关键字搜索你想要的信息
 
 
事务标题:腾讯进取奖学金几时发
 
办理状态: 已办理    请求时间:2017-3-19
事务内容:你好,我在一个月前咨询过腾讯进取奖学金几时发放至今未有答复或者解决,看了一下3.6号有校友也在询问此事,回复是下周会发,但现在距离3.6号已经快两周了吧,到底怎么回事?
回复部门:学生部
回复内容: 同学你好,经咨询,老师表示腾讯奖学金款项已进入发放流程,预计将于本周发放。 如有疑问,可直接咨询学生事务服务中心,办公电话:26535653,办公地址:学生活动中心一楼。
 
上班时间:周一至周五 部门窗口:9:00-11:50 ,14:00-16:50 综合事务窗口:9:00-11:50 ,14:00-19:00
中心地址:学生活动中心一楼 网址:http://swzx.szu.edu.cn