收藏此页 我要咨询
 
   
请输入关键字搜索你想要的信息
 
 
事务标题:南体篮球场周五是否开放?
 
办理状态: 已办理    请求时间:2017-3-19
事务内容:当周五早上我与同学打球时却被保安告知周五篮球场不可以打球,请问学校是否有这样的规定?
回复部门:学生服务中心
回复内容: 已致电协助该同学解决问题。
 
上班时间:周一至周五 部门窗口:9:00-11:50 ,14:00-16:50 综合事务窗口:9:00-11:50 ,14:00-19:00
中心地址:学生活动中心一楼 网址:http://swzx.szu.edu.cn