收藏此页 我要咨询
 
   
请输入关键字搜索你想要的信息
 
 
事务标题:学费缴纳
 
办理状态: 已办理    请求时间:2017-3-20
事务内容:想问一下本学期学分学费什么时候交(大一)?
回复部门:计划财务部
回复内容: 同学你好,经咨询,老师表示本学期学分学费将在第六周左右进行批扣,届时请留意公文通。 如有疑问,可直接咨询学生事务服务中心,办公电话:26535653,办公地址:学生活动中心一楼。
 
上班时间:周一至周五 部门窗口:9:00-11:50 ,14:00-16:50 综合事务窗口:9:00-11:50 ,14:00-19:00
中心地址:学生活动中心一楼 网址:http://swzx.szu.edu.cn